
Пороховщикову о смерти жены расскажет священник
Актер Александр Пороховщиков, который перенес инсульт и тяжелейшую операцию, придя в себя, попросил позвать жену. Прошло уже более двух недель, но врачи по-прежнему скрывают от него факт самоубийства Ирины Пороховщиковой, которая повесилась в квартире на Старом Арбате, когда актер при смерти лежал в больнице, пишет ЕвроСМИ.
В настоящее время медики и люди, которые приходят навестить Пороховщикова лишь намекают ему на то, что с его супругой произошло что-то непоправимое. На данный момент артист, скорее всего, уже догадывается о том, что с его любимой женой случилось несчастье. Он постоянно находится в угнетенном состоянии и плачет. Однако врачи не решаются рассказать артисту правду, так как считают, что он еще слишком слаб, и расценивают его состояние, как крайнюю степень депрессии.
По информации издания Правда.ру, скорее всего, грустную весть актеру рассказет священнослужитель.
Как отмечает ИНФО-АЛТАЙ.РУ, перед похоронами Ирины Пороховщиковой состоялось отпевание, на которое патриархия решилась, несмотря на то, что самоубийц отпевать не принято. Как стало известно, друзья семьи Пороховщиковых Марина и Денис Друковские попросили батюшку совершить обряд.
Напомним, что 10 марта Ирина Пороховщикова совершила самоубийство. Как выяснилось, Ирина Пороховщикова умерла не в 42 года, в 49 лет. Ситуация с возрастом Ирины прояснилась с помощью креста на могиле усопшей на Ваганьковском кладбище.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru