Иван Соловьев Опубликована 13.02.2012 в 10:53

В иркутской реке Ангаре ищут пропавшего дайвера

Накануне, 12 февраля, в Иркутске начались поиски пропавшего в реке Ангаре дайвера. В дежурную часть отдела полиции по городу поступило сообщение о пропаже аквалангиста днем в воскресенье. Двое дайверов погрузились в воду Ангары в районе бульвара Гагарина, после чего они должны были всплыть ниже по течению за Глазковским мостом. Однако в указанном месте на берег вышел только один из дайверов, пишет Байкал-дэйли.

"Днём 12 февраля двое дайверов осуществляли погружение в реку Ангара. Погрузившись в воду в районе бульвара Гагарина, они должны были всплыть ниже по течению за Глазковским мостом. Но на берег вышел только один из дайверов", - цитирует РИА Новости сообщение городского управления МВД.

"Дайверы не поддерживали связи между собой или с помощниками во время погружения, поэтому что произошло под водой, совершенно неизвестно", - приводит агентство "Интерфакс" слова представителя пресс-службы городского управления МВД РФ

В поисках дайвера принимают участие сотрудники полиции и МЧС.

Автор Иван Соловьев
Иван Соловьев - корреспондент новостной службы NewsInfo.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Турист заразился после обряда в храме Тирта Эмпул на Бали - База 12.01.2026 в 18:48
Омовение в "святом источнике" обернулось годом лечения: турист заразился после ритуала на Бали

Турист, мечтавший об очищении в храме на Бали, столкнулся с ужасной инфекцией. Как ритуал стал началом годовой борьбы за здоровье — читаем подробно.

Читать полностью »
В Подмосковье 27 человек травмировались на ватрушках и санках - Mash 12.01.2026 в 13:04
Фейерверки отдыхали, ватрушки работали: на зимних горках пострадали десятки людей

На новогодних каникулах в Подмосковье больше людей пострадали от катания на ватрушках, чем от пиротехники.

Читать полностью »
Рысь поцарапала руку девочке в детском лагере под Уфой - РИА Новости 12.01.2026 в 12:33
Дикая кошка среди детей: в лагере под Уфой рысь поцарапала девочку и напугала весь персонал

В детском лагере под Уфой произошел шокирующий инцидент: рысь с возможным бешенством атаковала девочку. Узнайте о реакциях властей и мерах безопасности.

Читать полностью »
Пострадавших при пожаре в психбольнице Златоуста оставили под наблюдением — SHOT 12.01.2026 в 12:31
Пожар в стационаре заставил менять планы: психбольница Златоуста эвакуировала десятки пациентов

В психбольнице Златоуста вспыхнул пожар в спортзале: двое пациентов пострадали, десятки больных эвакуировали и разместили рядом.

Читать полностью »
Пассажир облил женщину горячим кофе в московском метро — МВД России 12.01.2026 в 12:26
Кофе вместо билета: агрессия на входе в метро закончилась вызовом медиков

Попытка пройти в метро бесплатно закончилась для пассажира задержанием: мужчина плеснул горячий кофе в лицо женщине на станции "Южная".

Читать полностью »
Шестерым организаторам азартных игр назначили условные сроки до 3 лет - ТАСС 12.01.2026 в 11:24
Подпольные игры вышли боком: суд в Екатеринбурге вынес приговор шестерым участникам схемы

Шестеро жителей Екатеринбурга осуждены за подпольные азартные игры в квартире. Узнайте, какое наказание и штрафы они получили за незаконный бизнес!

Читать полностью »
Число погибших при оползне на полигоне в Себу выросло до 8 — ABS-CBN News 12.01.2026 в 10:28
Оползень на мусорном полигоне в Себу увеличил число жертв: под завалами остаются десятки людей

После оползня на мусорном полигоне в филиппинском Себу число погибших выросло, а поиски десятков пропавших продолжаются.

Читать полностью »
Амурского тигра отловили у села Верхний Перевал — РИАН 09.01.2026 в 7:11
Вместо трагедии — спасение: амурского тигра из Приморья вернули в дикую природу

Амурского тигра, замеченного у приморского села и похищавшего собак, отловили, осмотрели и вернули в дикую природу под спутниковым контролем.

Читать полностью »