Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Новосибирске нашли тело пропавшего мальчика

Тело пятилетнего малыша, пропавшего 18 апреля, найдено в Новосибирске, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Про предварительной информации, ребенка убил его отец.

Следователям удалось выяснить, что 18 апреля мужчина забрал из детского сада №508 своего сына Виталия и увез его в неизвестном направлении, после чего вернулся домой, а затем отправился на работу. Спустя три дня мужчина, находясь на своем рабочем месте, покончил жизнь самоубийством. Он облил себя бензином и поджег. ГУВД предположили, что причиной суицида стали семейные трудности мужчины.

Через некоторое время правоохранители обнаружили тело малыша."Тело (ребенка) обнаружено на территории Дзержинского района Новосибирска, у моста. Точную причину смерти установит экспертиза", - сообщили в милиции.

Накануне в связи с пропажей мальчика межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по пункту части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Не так давно правоохранители Красноярска обнаружили тело пропавшей 17 апреля девочки. Тело ребенка было найдено на дне реки Шушь в Красноярском крае. "Сообщение об исчезновении трехлетней девочки и ее десятилетнего брата поступило в дежурную часть милиции 17 апреля около 19 часов. На место происшествия выехало руководство ОВД по Шушенскому району, следственно-оперативная группа", - сообщала пресс-служба ГУВД по региону.

В минувшее воскресенье дети вместе с родителями находились на приусадебном участке в селе Иджа. Около 13 часов малыши отпросились погулять на берег реки Шушь, которая протекает в 250-300 метрах от участка. Спустя некоторое время родители забеспокоились и отправились искать детей. Однако поиски результатов не дали.

По предварительной информации, дети сами могли упасть в реку, которая в период весеннего паводка становится полноводной.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.