Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Хакасии девочка повесилась из-за несчастной любви

Ученица 11 класса из села Бильтирское в Хакасии покончила с собой из-за неразделенной любви, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Девочка повесилась на шарфе, привязав его к батарее. По предварительной версии, школьница наложила на себя руки из -за неразделенной любви.

"Девушка вечером в субботу пришла домой с дискотеки, а утром мать нашла ее в зале, повешенной на шарфе, привязанном к батарее. Ранее школьница уже пыталась покончить с собой из-за несчастной любви, она глотала таблетки, но тогда ее спасли", - рассказали в милиции.

В начале прошлого месяца похожий трагичный случай произошел на Алтае. Десятиклассница также покончила с собой из-за несчастной любви. "Десятиклассница повесилась еще 5 марта, на территории хозяйственных построек во дворе собственного дома. Ребенка нашли родители", - сообщили в милиции. Источник также добавил, что девочку похоронят сегодня. Одной из основных версий самоубийства является неразделенная любовь. В школе, где училась погибшая, все были шокированы произошедшим.

Это далеко не первый случай суицида среди школьников на Алтае. Так, совсем недавно еще одна алтайская школьница повесилась на ремне от собственной сумки. Как сообщалось ранее, Полина Завьялова повесилась на ремне от школьной сумки из-за ссоры с родителями. Девочка, поругавшись с родными, ушла из дома 28 января и пропала без вести. Тело ребенка нашли лишь накануне в заброшенном доме, расположенном по дороге в школу.

По словам председателя комитета по образованию Ребрихинского района Николая Беляева, Полина росла в многодетной, неблагополучной семье. Семья состоит на учете как неблагополучная с 2006 года. Родителям нет еще и 40 лет, они нигде не работают, выпивают, дома полнейшая антисанитария", - рассказал Беляев.

В прошлом году школьницу забрал к себе на воспитание родной дядя. Однако спустя какое-то время привез ее обратно, заявив, что не справляется с девочкой. В своем родном селе девочка жила в полнейшем отрыве от родителей, не слушалась. "Ссора между девочкой и матерью произошла 28 января, Полина хотела уехать к сестре в другую деревню, а мать отправляла ее в школу. Разговор на повышенных тонах привел к тому, что ребенок ушел из дома, но до школы она так и не дошла", - сказал председатель комитета по образованию.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.