Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Honda отзывает свои авто по всему миру

Автопроизводитель Honda Motor Co. приступил к отзыву почти 700 тысяч автомобилей моделей Fit, Freed и City по всему миру, пишет РБК со ссылкой на представителя пресс-службы компании.

Сообщается, что компания отзывает авто из-за неисправности пружин холостого хода. По последней информации, в Северной Америке будет отозвано 122 тысячи автомобилей, в Японии - 167 тысяч, 156 тысяч - в Китае и еще 233 тысячи в других странах Азии.

По словам представителей компании, выявленная неисправность может приводить к остановке двигателя, однако, как сообщили представители Honda, ни одного несчастного случая, связанного с этой проблемой, пока не было зафиксировано. Между тем, к автопроизводителю Т поступило около 100 жалоб на указанную неисправность, пишет Росбалт.

Напомним, не так давно в России стартовали продажиобновленного Civic хэтчбек в специальном исполнении R-Series. Все комплектации усовершенствованной версии автомобиля получили темную решетку радиатора в стиле Type-R с хромированной окантовкой в стиле Type-R, а комплектация Sport оснащается стильными сиденьями с комбинированной отделкой алькантарой.

Известно также, что в дополнение к существующей цветовой гамме теперь доступен новый эксклюзивный цвет кузова Premium White.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.