Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Honda Civic хэтчбек R-Series появился в России

В этом месяце в России стартуют продажи обновленного Civic хэтчбек в специальном исполнении R-Series, пишет drive.ru. В салонах официальных дилеров Honda автомобиль появится уже 12 февраля.

Все комплектации усовершенствованной версии автомобиля получили темную решетку радиатора в стиле Type-R с хромированной окантовкой в стиле Type-R, а комплектация Sport оснащается стильными сиденьями с комбинированной отделкой алькантарой.

Известно также, что в дополнение к существующей цветовой гамме теперь доступен новый эксклюзивный цвет кузова Premium White.

Цены на Honda Civic R-series начинаются от 849 000 рублей (это на 15 000 рублей дороже, чем обычный хэтчбек) за машину в комплектации Sport и "механикой". Топовый уровень оснащения с АКПП и панорамной крышей оценивается не менее чем в 969 000 рублей, сообщает rus-auto.net.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.