
Пост ДПС в Назрани могли взорвать из кровной мести
Личность террориста-смертника, взорвавшего в четверг автомобиль у поста ДПС в Назрани, установлена. Им оказался 23-летний житель Ингушетии Батыр Джаниев. Об этом сообщает РИА Новости.
У правоохранительных органов есть версия, что Джаниев мог таким образом отомстить за свою погибшую мать. Дело в том, что в среду в Назрани взорвался автомобиль, в котором находилась семья Джаниевых - мать, Лейла Джаниева, и трое ее детей.
Женщина и один из ее сыновей скончались на месте. Второй ехавший с матерью сын и дочь Фатима были госпитализированы. По сообщениям некоторых СМИ, машина с семьей Джаниевых взорвалась после того, как ее обстреляли со стороны милицейского поста.
Отметим, что во время вчерашнего взрыва у поста ДПС пострадали 20 человек. В списке погибших числится только террорист-смертник.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru