Иван Соловьев Опубликована 11.11.2009 в 10:20

В Москве в подъезде жилого дома жестоко убита директор фирмы

Инцидент произошел в подъезде жилого дома на востоке Москвы. Жильцы дома обнаружили на лестничной площадке труп женщины. По данным криминалистов, женщина скончалась от множественных ножевых ранений.

Уже известно, что погибшей было 35 лет. Она занимала пост директора одной из коммерческих фирм столицы. Об этом сообщает "Интерфакс".

Рядом с трупом находилась раненная подруга погибшей. В настоящее время пострадавшая госпитализирована. По словам врачей, у 31-летней женщины диагностировано ножевое ранение спины.

Следователи подозревают в совершении убийства мужа одной из женщин. По данному факту возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Автор Иван Соловьев
Иван Соловьев - корреспондент новостной службы NewsInfo.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Сердце колотится, мысли пугают: как понять, что тревога из-за здоровья переходит границы вчера в 13:43

Психотерапевт Диана Генварская рассказала NewsInfo, когда тревожность за здоровье перестает быть нормальной.

Читать полностью »
Гости засиделись допоздна: фраза, после которой они сами начинают собираться вчера в 12:45

Психотерапевт Владимир Файнзильберг объяснил NewsInfo, как тактично дать понять гостям, что визит подходит к концу.

Читать полностью »
Идеальная формула воспитания ребенка: секрет вовсе не в строгости 03.02.2026 в 16:29

Психолог Дарья Блинова рассказала NewsInfo, из каких элементов складывается идеальная формула воспитания ребенка.

Читать полностью »
Сила вместо слов: скрытая цена семейного насилия 30.01.2026 в 16:31

Психолог в Татьяна Потемкина в эфире Pravda.Ru объяснила, как насилие в семье ломает психику детей и их будущее.

Читать полностью »
Декрет не только для мамы: идея поддержки семей вызвала неожиданный эффект 29.01.2026 в 15:39

Эксперт по демографии Павел Пожигайло прокомментировал NewsInfo идею совместного декрета членов семьи.

Читать полностью »
Сбивает с толку или дает энергию: как фоновая музыка влияет на продуктивность работы 27.01.2026 в 12:49

Психотерапевт Лариса Никитина объяснила NewsInfo, может ли фоновая музыка настраивать человека на работу.

Читать полностью »
Запреты без скандалов: эти приемы меняют реакцию ребенка 26.01.2026 в 16:55

Психолог Ирина Медведева рассказала NewsInfo, научить ребенка принимать ответ "нет".

Читать полностью »
Школа заканчивается, профессия начинается: как выбрать специальность за полгода 22.01.2026 в 15:29

Психолог Анна Мухина объяснила NewsInfo, почему одиннадцатиклассникам не поздно выбрать профессию и ВУЗ даже за полгода до поступления.

Читать полностью »