Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Из-за неполадок Ан-2 десантники не успели раскрыть парашюты

Под Псковом сегодня утром самолет Ан-2 из-за неполадок на борту совершил аварийное приземление. Об этом рассказали в штабе дивизии, десантники которой находились в салоне воздушного судна. Самолет сел в поле около 10:30 недалеко от стрельбища, расположенного вблизи Палкинского шоссе.

"Совершить аварийную посадку пилотов вынудили неисправности самолета. Ни возгорания, ни задымления при посадке не было. Военнослужащие, 13 человек, не пострадали", - отметил источник в штабе. Он уточнил, что военнослужащие поднялись в воздух на Ан-2 для совершения плановых прыжков с парашютом с самолета, сообщают "Вести".

Читайте по теме: Все пассажиры упавшего в реку в Нью-Йорке А-320 чудом спаслись

Отметим, что на днях было совершено на нападение на генконструктора украинской авиакорпорации им. Антонова, которая производит самолеты семейства Ан. Некоторые эксперты связывают это с планами по реформированию украинского авиапрома. 5 февраля прошло совещание, на котором было принято решение создать две корпорации: самолетостроительную на базе АНТК им. Антонова и двигателестроительную на базе конструкторского бюро "Прогресс" и ОАО "Мотор Сич".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.