Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Янковский уехал в Германию на медобследование

Известный актер театра и кино, звезда "Ленкома" Олег Янковский не был госпитализирован в одну из клиник Москвы в тяжелом состоянии, как это сообщалось в ряде СМИ, а просто проходил медицинское обследование. Об этом рассказал директор театра "Ленком" Марк Варшавер. По его словам, из-за этого были перенесены на март 2-дневные гастроли в Вологду со спектаклем "Все оплачено".

В настоящее время, по словам Варшавера, Олег Иванович проходит диагностическое обследование в Германии. Сроки наблюдения - с 21 по 24 января, обратный билет в Москву для актера уже заказан, отметил директор "Ленкома". "Настроение у Олега Ивановича хорошее, и мы надеемся, что все будет в порядке", - заявил Варшавер. Ожидается, что уже 30 и 31 января Янковский появится на сцене в спектакле "Женитьба", сообщает "РИА Новости".

Читайте по теме: Василий Лановой отмечает 75-летие

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.