Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Фетишист опять пошел в тюрьму

Житель американского города Бельвиль (штат Иллинойс), уже трижды отсидевший в тюрьме за кражу носков, может снова оказаться за решеткой по той же причине, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам матери Доуди, Джеймс нуждается в психиатрической помощи, чтобы избавиться от нездоровой склонности к носкам. Мать считает, что психические проблемы сына связаны с детскими переживаниями, вызванными переездом к отцу. Тогда на память от матери Джеймс получил пару ее носков. Впервые Джеймс Доуди получил три года тюремного заключения в 1994 году за попытку влезть в чужой дом. Полиция поймала вора с полной носками сумкой.

Читайте по теме: Канада взбудоражена появлением маньяка-коллекционера

Выйдя из тюрьмы, Доуди взялся за старое. На этот раз за проникновение в частный дом и кражу носков он был приговорен к шести годам лишения свободы. В 2004 году его признали виновным в попытке взлома соседского дома, предположительно, с прежней целью кражи носков и приговорили к семи годам тюрьмы.

В понедельник Джеймс Доуди был снова арестован. Сосед рассказал полиции, что видел, как из его подвала вылез неизвестный. Сыскные собаки привели полицейских к дому Доуди, где он живет с матерью. В его спальне были найдены носки, похищенные из подвала, где у соседей находится домашняя прачечная.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.