
Абрамович обзавелся новым особняком
Последнее приобретение олигарха - дом в Сноумасс-Виллидж близ Аспена с земельным участком площадью в 200 акров. Площадь самого дома составляет 1300 квадратных метров. На нескольких этажах разместились 11 спален, 12 ванных комнат, домашний кинотеатр, джакузи, спа-бассейн и специальная комната для хранения вина с климат-контролем и зоной для дегустации.
Предыдущая покупка Абрамовича - лыжное шале площадью в 500 квадратных метров - находится меньше чем в пяти минутах езды от Сноумасс-Виллидж. В доме, к которому прилагается 1,7 акра прилегающей территории, пять спален, пять ванных комнат и один душ.
В опубликованном в прошлом году рейтинге миллиардеров российского Forbes Абрамович занял третью строчку. Суммарная стоимость его активов составляет 18,7 млрд долларов. Абрамович владеет британским ФК "Челси".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru