
Тигран Кеосаян вырвался из больничных клещей
Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян в пятницу был выписан из больницы. Чувствует он себя нормально. Конечно, предстоящие выходные проведет еще дома, но планирует уже в ближайшее время приступить к съемкам", - сообщили в пятницу в пресс-службе РЕН ТВ.
В ночь на 16 января Т.Кеосаян был госпитализирован в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. У Т.Кеосаяна произошел сердечный приступ, и он находился в предынфарктном состоянии. В среду режиссеру была сделана срочная операция, информирует "Интерфакс".
Пресс-служба РЕН ТВ также сообщила, что в 23:00 - время, когда шла программа "Вечер с Тиграном Кеосаяном", временно будут идти ее повторы. "Как только ведущий поправится, в эфире появятся новые выпуски его ток-шоу", - заверили на телеканале.
Между тем спортивный комментатор Владимир Маслаченко, которому в четверг была сделана операция в городской клинической больнице №1 имени Пирогова, чувствует себя хорошо и скоро будет выписан, сообщает Вести. Весной прошлого года известному комментатору и бывшему спортсмену исполнился 71 год.
Читайте также: Телеведущий Тигран Кеосаян неманерен залеживаться на койке
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru