Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

"Зенит" остался без Аршавина

Форвард петербургского "Зенита" Андрей Аршавин переходит в лондонский "Арсенал". Эту информацию официально подтвердил руководитель пресс-службы российского футбольного клуба Алексей Петров. Сумма трансфера не называется, но она гораздо больше 12 миллионов фунтов стерлингов. "Зенит" договорился с "Арсеналом" на вполне выгодных для себя условиях, - отметилПетров.

Сделка по переходу Андрея Аршавина в один из трех лучших анлийских ФК будет окончательно оформлена, как ожидается, во вторник днем. Именно в этот день руководство английской футбольной премьер-лиги должно получить все необходимые документы, сообщают "Вести".

Официально зимнее трансферное "окно" в Европе закрылось 2 февраля в 20.00 по московскому времени. Весь вчерашний день СМИ сообщали о том, что сделка, скорее всего, сорвалась, поскольку английский клуб отказался заплатить 15 миллионов фунтов стерлингов, которые запрашивал "Зенит" за трансфер. Кроме того, стороны не смогли договориться по условиям личного контракта футболиста.

Затем последовало опровержение со стороны гендиректора "Зенита" Максима Митрофанова, который заявил, что переговоры продолжаются. А чуть позже источник в "Арсенале" сообщил, что Аршавин все же подписал контракт с лондонцами до июня 2012 года, и сумма трансфера якобы должна составить 12 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте по теме: Аршавин стал самым высокооплачиваемым футболистом в РФ

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.