
Жительница Челябинской области угодила в яму на ремонтном участке
Вечерняя прогулка по поселку Красногорский Челябинской области обернулась для местной жительницы неприятным происшествием. Возвращаясь домой по неосвещенной Западной улице, женщина неожиданно провалилась в глубокую яму. По информации из Telegram-канала "Агентство чрезвычайных новостей", инцидент произошел в частном секторе, где уличные фонари отсутствуют.
Как оказалось, причиной несчастного случая стали ремонтные работы на данном участке. Открытые люки и раскопанные траншеи, оставленные без должного ограждения и предупреждающих знаков, создали опасную ловушку для пешеходов. К счастью, на помощь пострадавшей пришли неравнодушные соседи, которые помогли ей выбраться из ямы.
Информация о состоянии женщины на данный момент остается неясной. Неизвестно, получила ли она какие-либо травмы в результате падения, и потребовалась ли ей медицинская помощь.
Фото: freepik.com/freepik
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru