Украина навряд ли сможет оказать достойный отпор России в Донбассе без прямого вмешательства НАТО. Поэтому западным странам придется решить, хотят они развязать ядерную войну с Россией или лучше заставить Украину пойти на мирные соглашения. Об этом для газеты Welt написала депутат бундестага Сара Вагенкнехт.
В своей статье политик задается вопросом, если в данном случае выбор очевиден, то как можно одновременно с поставками оружия на Украину отправлять на смерть десятки, а может быть сотни тысяч солдат.
"В данный момент мы идем по нисходящей траектории, которая может закончиться мировой войной и ядерным апокалипсисом", — резюмирует Вагенкнехт.
Боец ЛНР: украинские военные пытали его током
Удары электричеством происходили несколько раз
ФРС США повысила базовую процентную ставку до 4,75—5%
Объем экстренных заимствований американских банков за неделю достиг рекордных показателей в $164,8 млрд.
Всероссийский форум по профобразованию пройдет в Челябинске
Главные темы - развития дополнительного образования и его взаимодействия с основной программой обучения
Путин удивился отсутствию артиста балета Полунина на церемонии награждения деятелей искусства
Где был Полунин, не уточняется