
Обозреватель Bild усомнился в возможности Киева изменить ситуацию на поле боя
Новая военная помощь, которую выделили Соединенные Штаты Украине, не сможет изменить ситуацию на поле боя, а также оказать хоть какое-то влияние на расстановку сил. Об этом сообщил военный обозреватель немецкого издания Bild Юлиан Репке.
"Ничто из этого не ново. Ничто из этого не изменит ход событий. Ничто из этого не остановит Россию от продвижения на запад", — написал журналист на своей странице в социальной сети X.
Напомним, что в понедельник, 21 октября, глава Пентагона Ллойд Остин прибыл на Украину не необъявленным визитом. Глава Минобороны США провел встречу с Владимиром Зеленский и сообщил, что Вашингтон выделит для Киева очередной пакет военной помощи в размере 400 млн долларов, в который войду боеприпасы, бронетехника и противотанковое оружие.
Фото: pxhere.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru