
"Не дал доиграть": Трамп шутит о незаконченной игре в гольф после покушения
Дональд Трамп, как сообщает New York Times со ссылкой на осведомленные источники, довольно легко перенес воскресное происшествие.
В беседах с друзьями и единомышленниками экс-президент даже шутил, что был расстроен невозможностью завершить партию в гольф из-за стрельбы.
Ранее агентство Ассошиэйтед Пресс информировало о возвращении Трампа в свою резиденцию Мар-а-Лаго после инцидента вблизи гольф-клуба.
Напомним, что в воскресенье во Флориде сотрудники Секретной службы предотвратили попытку нападения на бывшего главу государства. Вооруженный мужчина был задержан после перестрелки и попытки побега. Правоохранительные органы расценивают произошедшее как покушение на Трампа. ФБР ведет расследование.
Фото: www. flickr. com/Gage Skidmore (Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0 Generic license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru