
Мэру Екатеринбурга Алексею Орлову не стоило поручать журналисту-русофобу Игорю Пушкареву организацию празднования 300-летия города. Таким мнением поделился публицист и политик Николай Стариков.
"Если человек имеет какие-то взгляды, стоит ли ему поручать то, что этим взглядами противоречит, будет ли он это делать хорошо, с огоньком, выкладываясь на все 150 процентов? Большой вопрос. Людей, которые дискредитируют армию, держать в государственных органах странно. Зачем искать сложные пути? Пусть патриотические праздники готовят патриоты", -- заявил он.
Недавно Пушкарев был оштрафован за дискредитацию ВС РФ. Ранее Орлов назначил его на пост главы Музея истории Екатеринбурга. Однако открытые антироссийские высказывания журналиста не заставили мэра города уволить его с руководящей должности.
Боец ЛНР: украинские военные пытали его током
Удары электричеством происходили несколько раз
ФРС США повысила базовую процентную ставку до 4,75—5%
Объем экстренных заимствований американских банков за неделю достиг рекордных показателей в $164,8 млрд.
Всероссийский форум по профобразованию пройдет в Челябинске
Главные темы - развития дополнительного образования и его взаимодействия с основной программой обучения
Путин удивился отсутствию артиста балета Полунина на церемонии награждения деятелей искусства
Где был Полунин, не уточняется