Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Пригожин призвал депутатов ЛДПР,

Пригожин призвал депутатов ЛДПР, "Родины" и КПРФ "начать что-то делать"

Российским политикам, "говорящим с трибун" о ситуации на Украине, необходимо приступить к реальным действиям для консолидации общества в стране. Такое мнение высказал предприниматель Евгений Пригожин.

Бизнесмен отметил, что раньше многие партии вели себя намного активнее, чем сейчас. В качестве примера он привел фракцию ЛДПР. По словам Пригожина, после смерти ее лидера Владимира Жириновского партия превратилась в настоящую "клоунаду". Схожего мнения предприниматель придерживается и о КПРФ.

"Я уже не говорю про партию "Родина", которую я, в свое время сдуру поддержал, надеясь воспитать из них настоящих патриотов. А в итоге, в том числе благодаря бегловским фальсификациям, остались только призывы пожилого "фрика" снести бордели для черепашек в Нидерландах", — передает слова Пригожина пресс-служба компании "Конкорд".

Однако в России еще остались деятели, с которых всем политикам стоит брать пример. К ним Пригожин отнес писателя Захара Прилепина, главу "Справедливой России — За правду" Сергея Миронова, а также депутатов "Единой России" Андрея Турчака, Виталия Милонова и Николая Валуева.

По мнению бизнесмена, всем политикам нужно "собраться в кучу" и, например, встать во главе подразделений вроде "ЧВК Вагнера". Тем, кто не обладает организаторскими навыками, Пригожин посоветовал "взяться за автоматы или хотя бы саперные лопатки". Он подчеркнул, что это и есть "истинное служение Отечеству".

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Генеральная прокуратура Мюнхена начала расследование убийства уроженцев Украины в городе Мурнау в Баварии, по данным издания Spiegel.

Европа обойдется без

Европа обойдется без "правого поворота" после выборов в Европарламент

Венгерский политический аналитик Георг Шпётле заявил журналистам из информационного агентства РИА Новости, что не считает вероятным значительный "правый сдвиг" в Европарламенте после предстоящих выборов в летний период, на что часто намекают представители властей Венгрии.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.