Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Семья Мироненко может снять фильм о

Семья Мироненко может снять фильм о "достижениях" Беглова на посту градоначальника за счет налогоплательщиков

Нынешняя глава УСП Алена Мироненко в ноябре 2019 года заняла пост заместителя председателя комитета по госзаказу Петербурга. Как стало известно журналистам, чиновница может быть причастна к съемкам сериала "Санкт-Петербург — Мариуполь. Дорога домой" на бюджетные деньги. Наиболее вероятно, в ленте правление губернатора Александра Беглова будут подавать в положительном ключе.

Стоит отметить, что в 2015 году дочь главы УСП Екатерина Мироненко окончила юридический факультет СПбГУ. Среди доцентов там значится дочь губернатора Александра Беглова Ольга Кудряшова. Наиболее вероятно, глава Смольного был знаком с Мироненко до того, как занял свой пост.

Как удалось выяснить журналистам, "Студия Век" при Екатерине Мироненко продолжает заниматься съемками. Более того, с 2014 по 2017 годы в юридическом отделе компании работала дочь Беглова Юлия. Также удалось найти информацию об одной из грядущих работ студии. На бюджетные деньги организация займется сериалом "Санкт-Петербург — Мариуполь. Дорога домой". На данный момент неизвестно, каким будет сюжет, но название говорит о том, что он будет посвящен отношениям городов-побратимов. Также есть основания полагать, что Беглова в этой работе будут подавать исключительно в положительном ключе.

Из этого следует, что у семьи Мироненко есть два источника дохода: гостиница и студия. На последней планируют заниматься производством фильма за бюджетный счет.

Примечательно, что за последние месяцы это уже третий фильм о губернаторе Александре Беглове за бюджетные деньги. Ранее деньги на подобные проекты получала компания директора канала "Санкт-Петербург" Александра Малькевича.

Песков: участь Зеленского однозначно предрешена

Песков: участь Зеленского однозначно предрешена

Дмитрий Песков назвал предрешённой судьбу Зеленского.

Гражданам Таджикистана рекомендовали временно воздержаться от посещения РФ

Гражданам Таджикистана рекомендовали временно воздержаться от посещения РФ

Гражданам Таджикистана посоветовали воздержаться от посещения РФ на любых видах транспорта.

Нью-Йоркская декларация ученых объявила животных и насекомых разумными

Недавно была опубликована Нью-Йоркская декларация ученых, которая утверждает, что животные, насекомые и рыбы обладают разумом и сознанием. Многие люди считают это смешным, но на самом деле это серьезное заявление.

В Госдуму внесен законопроект о повышении эффективности контроля в сфере миграции

В Госдуму внесен законопроект о повышении эффективности контроля в сфере миграции

В Государственную Думу России внесли законопроект о повышении эффективности федерального контроля в сфере миграции.