Известный миллиардер Илон Маск активно отвечает на обвинения в антисемитизме, которые опубликовали некоторые СМИ. На своей странице в социальной сети он озвучил, что все эти мнения - фальшивка.
- В СМИ появились сотни фальшивых публикаций, в которых утверждалось, что я антисемит, - рассказал миллиардер. - Нет ничего более далекого от правды.
Также Маск объявил свою позицию желанием сделать будущее процветающим для всех, вне зависимости от национальности, а человечеству желает только лучшего.
Такие обвинения далеко не первые. Ранее Маск согласился с комментарием о том, что еврейские сообщества не менее агрессивны по отношению к другим верам. После этого на предпринимателя обрушился шквал критики.

Платим больше, получаем меньше: Германия в 2023 году платит за газ в 2,5 раза больше
Объем поставляемого топлива уменьшился, а уровень затрат остался прежним.

В мире ожидается глобальный дефицит пороха
Об этом предупредил один из крупнейших производителей оружия.

Исследования, проведенные Университетом Раша, выявили самый полезный завтрак в мире
Согласно результатам исследования, кукурузная лепешка с начинкой из черной фасоли, риса, лука, красного перца и местных трав признана самой полезной опцией на завтрак.

Ученые: дополнительный 30 минутный сон после сигнала будильника может улучшать работу мозга
Шведские ученые из Института исследования стресса и факультета психологии университета Стокгольма опубликовали результаты исследования в Journal of Sleep Research (JSR), утверждая, что отложенный подъем на 30 минут после сигнала будильника может положительно влиять на работу мозга.