Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.03.2023 : 76,9561
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.03.2023 : 82,967

Украина не получит согласия на вступление в Евросоюз

Несмотря на все старания, Украина вряд ли присоединится к Европейскому Союзу в ближайшее время, пишет обозреватель и The Washington Post Эмили Раухала.

"Украинское правительство ожидает, что его пожелания насчет поставок истребителей и другого тяжелого вооружения, а также членство в ЕС в течение нескольких лет, будут исполнены. Но это не так. Скорее всего европейские политики только похвалят усилия Украины и попросят страну продолжать проводить реформы", — прокомментировала журналистка предстоящий визит руководства Евросоюза в Киев.

По ее словам, расхождение между надеждами Украины и возможностями ЕС будет продемонстрировано в полной мере. По мере того, как продолжаются боевые действия, некоторые политические и экономические обещания, особенно в отношении членства в ЕС, кажутся весьма невыполнимыми, считает обозреватель.

Боец ЛНР: украинские военные пытали его током

Удары электричеством происходили несколько раз

ФРС США повысила базовую процентную ставку до 4,75—5%

Объем экстренных заимствований американских банков за неделю достиг рекордных показателей в $164,8 млрд.

Всероссийский форум по профобразованию пройдет в Челябинске

Главные темы - развития дополнительного образования и его взаимодействия с основной программой обучения

Путин удивился отсутствию артиста балета Полунина на церемонии награждения деятелей искусства

Где был Полунин, не уточняется