Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.03.2023 : 76,9561
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.03.2023 : 82,967

Житель Красноярска отправлял за границу военную экипировку - продукцию военного назначения

Житель Красноярска отправлял за границу элементы боевой экипировки под видом гражданской одежды. Об этом сообщает региональное управление ФСБ.

Установлено, что мужчина под видом гражданской одежды отправил за границу элементы боевой экипировки, относящиеся к продукции военного назначения", — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что красноярская таможня возбудила в отношении мужчины уголовное дело по статье о контрабанде. В данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Боец ЛНР: украинские военные пытали его током

Удары электричеством происходили несколько раз

ФРС США повысила базовую процентную ставку до 4,75—5%

Объем экстренных заимствований американских банков за неделю достиг рекордных показателей в $164,8 млрд.

Всероссийский форум по профобразованию пройдет в Челябинске

Главные темы - развития дополнительного образования и его взаимодействия с основной программой обучения

Путин удивился отсутствию артиста балета Полунина на церемонии награждения деятелей искусства

Где был Полунин, не уточняется