
Напряженность на юге России: беспилотники продолжают атаковать жилые районы
На станице Марьянской Краснодарского края произошел очередной инцидент с беспилотником. По предварительным данным, украинский дрон повредил жилой дом, о пострадавших информации нет.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что это была "еще одна попытка террористической атаки киевского режима".
Глава региона в своем ТГ-канале написал, что на место инцидента прибыли специальные службы и правоохранительные органы, которые проводят расследование и оценивают ущерб. Губернатор Кондратьев подчеркнул, что безопасность жителей края является приоритетом, и все необходимые меры будут приняты для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Это не первый случай, когда беспилотники атакуют жилые районы на юге России. 9 октября в селе Шабельское Щербиновского района Краснодарского края произошел пожар после атаки Вооруженных сил Украины. Обломки беспилотника упали на территорию частного домовладения и произошел пожар, но, обошлось без пострадавших.
Фото: Freepik.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru