Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Депутат Дмитриева: у Полякова при Беглове нет шансов улучшить сферу транспорта Петербурга

Депутат Дмитриева: у Полякова при Беглове нет шансов улучшить сферу транспорта Петербурга

Назначение главы Комтранса Кирилла Полякова на пост вице-губернатора призвано продемонстрировать "преобразование" во власти. Это кадровое решение не имеет никакого отношения к положительным изменениям в сфере транспорта. Об этом заявила муниципальный депутат Светлана Дмитриева.

По ее мнению, именно при губернаторе Александре Беглове у Полякова нет никаких шансов на кардинальные изменения транспортного сектора Петербурга.

"Кого-то поставили, кого-то убрали, просто поменяли местами, чтобы людям казалось, что все прекрасно. Поляков все равно будет действовать с подачи Беглова, а у нас говорят: рыба гниет с головы. Поэтому даже если у нового вице-губернатора есть готовность к переменам, не факт, что он сможет их реализовать", - считает парламентарий.

Основная проблема транспортной реформы заключается в нехватке техники, пластиковых карт, заправок, отсутствия маршрутов, убеждена Дмитриева. Изменение маршрутов городского транспорта вызывает недоумение у людей. На линии выпускают мало транспорта, но чиновники убеждены, что его достаточно и больше не надо, отмечает парламентарий.

Чиновникам нужно проанализировать пассажиропотоки, чтобы иметь понимание о потребностях города в социальных маршрутах. А этим никто не занимается, констатирует Дмитриева. Ответственность за провал транспортной реформы депутат возложила на Комтранс и его главу Полякова.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.