Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Для рекультивации промзоны

Для рекультивации промзоны "Горская" в Петербурге разработана отдельная логистическая схема

Инвестиционный проект рекультивации промзоны "Горская" под Сестрорецком создаст новые возможности для пассажирского и грузового транспортного сообщения в Приморском и Курортном районах Санкт-Петербурга.

Проект рекультивации промзоны "Горская" в Санкт-Петербурге, который будет представлен на ПМЭФ-2022 предусматривает создание высокотехнологичных рабочих мест для IT-специалистов и малой промышленности в формате Industrial Light. Как сообщают "Сенсаций.Нет", это означает, что существующую транспортную доступность необходимо увеличивать в разы.

Однако проектировщики предусмотрели будущую схему движения. Об этом рассказали представители компании "Мегалайн" на пресс-конференции, прошедшей 25 мая на площадке медиагруппы "Патриот".

"В настоящее время разрабатывается транспортный каркас территории, для выполнения которого проведены исследования текущих транспортных потоков локации, а также налажено взаимодействие с АО "Третий парк"- лидером пассажирских перевозок Санкт-Петербурга, земельный участок которого расположен в границах промзоны", — сообщил лидер проекта развития промзоны "Горская" Олег Избяков.

Еще одной немаловажной составляющей частью транспортной инфраструктуры должна стать платформа "Горская" расположенная в зоне шаговой доступности существующей промзоны.

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Генеральная прокуратура Мюнхена начала расследование убийства уроженцев Украины в городе Мурнау в Баварии, по данным издания Spiegel.

Европа обойдется без

Европа обойдется без "правого поворота" после выборов в Европарламент

Венгерский политический аналитик Георг Шпётле заявил журналистам из информационного агентства РИА Новости, что не считает вероятным значительный "правый сдвиг" в Европарламенте после предстоящих выборов в летний период, на что часто намекают представители властей Венгрии.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.