Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Губернатор Беглов отвлекает внимание от регулярных провалов штаммом

Губернатор Беглов отвлекает внимание от регулярных провалов штаммом "Омикрон"

Губернатор Петербурга Александр Беглов продолжает попытки дешевого пиара путем использования различных "ширм" и оправданий для своих провальных реформ.

Сейчас градоначальник решил запугать петербуржцев новым штаммом коронавируса "Омикрон" на фоне стремительно падающего рейтинга. При этом глава города предпочитает замалчивать факт того, что Северная столица уже несколько недель занимает второе место в антирейтинге по статистике заболеваемости COVID-19. Однако новый штамм стал отличным поводом для оправдания провальной антиковидной кампании Смольного.

Именно "Омикроном" Беглов объяснил резкий скачок заболевших, побивший пандемийные рекорды Петербурга.

Губернатор Беглов отвлекает внимание от регулярных провалов штаммом "Омикрон". 10322.png

Похоже, что власти города предпочитают бороться не с пандемией, а с недовольством горожан. Это говорит о неспособности губернатора решать возникающие социальные и коммунальные проблемы.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.