Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Андрей Курпатов представил новую книгу

Андрей Курпатов представил новую книгу "Машина Мышления", ставшую продолжением бестселлера

Очередная книга эксперта в области психотерапии Андрея Курпатова появится в свободной продаже в январе 2022 года. Однако она уже доступна для заказа через Интернет. В двухтомнике "Машина Мышления" читатели смогут больше узнать о тех сложных механизмах, благодаря которым мы воспринимаем окружающий мир так или иначе, о чем пишет издание "Комсомольская правда".

Более того, писатель предоставит возможность "взломать" реальность с помощью специальных инструментов. Они помогут переосмыслить наше отношение к миру и даже изменить его. Не зря же заголовок этой книги носит красноречивое название "Заставь себя думать!".

Курпатов поведает читателям о "калейдоскопе мышления". Механизмы воссоздания мира нашим мозгом описаны в первом томе. О формировании мышления можно прочитать во второй части книги.

Отметим, что "Машина Мышления" продолжает бестселлер Курпатова "Красная таблетка". В нем достаточно понятно и подробно описывались функции мозга, особенности формирования личности. Психотерапевт затронул тему сознания и ограничений. В книге описаны блоки сознания, которые формируют мозг человека.

Читатели достаточно тепло приняли "Красную таблетку". Она дважды становилась одной из лучших книг, попав в рейтинги Российского книжного союза в 2020 и 2021 годах.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.