Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Зрители оценили комедийную идею фильма-исповеди Евгения Пригожина

Зрители оценили комедийную идею фильма-исповеди Евгения Пригожина "16-й"

Технический показ кинокартины предпринимателя Евгения Пригожина "16-й", посвящённой выборам президента США 2016 года, удивил зрителей.

Неожиданностью для десятков тысяч зрителей картины стало то, что фильм оказался комедией. Этот ход авторов ленты пришелся аудитории по душе, что видно по комментариям пользователей Сети.

"Удивительно, но по картинке вполне годно — уровень стриминг-сервисов", — заметил один из зрителей.

Презентация фильма "16-й" должна была пройти в Нью-Йорке 3 ноября, но была сорвана дважды. Сначала от сотрудничества отказался кинотеатр Film Society of Lincoln Center. Когда авторы проекта договорились с администрацией Angelika Film Center and Cafe, сеанс был сорван сотрудниками полиции. Они ворвались в кинозал и заставили зрителей покинуть помещение.

Фильм "16-й" позиционировался в качестве "исповеди" петербургского предпринимателя Евгения Пригожина о событиях, которые привели к победе на выборах в США республиканца Дональда Трампа. Противники новоизбранного президента обвиняли его в "сговоре" с Москвой, но даже двухлетнее расследование спецпрокурора Роберта Мюллера не нашло тому доказательств.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.