Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432
Глава партии

Глава партии "Родина" Алексей Журавлёв встретился с членами молодежного правительства Иркутской области

Глава партии "Родина" Алексей Журавлёв во время рабочего визита посетил Иркутск. Там он встретился с членами молодежного правительства области. Молодые люди задавали политику интересующие вопросы, на которые политик честно отвечал.

В ходе беседы глава партии отметил, что польза от деятельности депутата будет только тогда, когда он будет работать и любить свою Родину. Он привёл в пример Героя России Андрея Богатова, как человека, который не раз доказывал, что готов пожертвовать своей жизнью за родину. Также политик сообщил, что Герой России идет вторым номером в федеральном списке партии "Родина" в Госдуму.

Алексей Журавлёв также затронул тему переселения российских эмигрантов, ведь их более 20 миллионов. А среди них много талантливой современной молодежи, которой восхищается глава партии. Он считает, что каждый россиянин должен чувствовать себя защищенным государством.

"Граждане будут чувствовать внутреннюю стабильность, равновесие. Конечно, уверенность, особенно у молодого поколения, достигается не только этим. Важно, чтобы для молодежи не было большой проблемой найти работу. А что у нас сейчас в том же Иркутске? В ВУЗах региона учится более 100 тысяч студентов, многие потом не могут достойно трудоустроиться. У многих ненужные, непрофильные профессии. Ситуацию надо кардинальным образом менять, пора уже готовить специалистов "под заказ" предприятия, работающих на территории"!" — уверен политик.

На встрече молодые жители Сибири спросили у Алексея Журавлёва про развитие северных территорий. По его словам, эти территории нужно развивать, ведь в них наше будущее.

После встречи, политик осмотрел водную инфраструктуру Байкала. Он оценил богатство русской природы и красоту озера.

Западные СМИ предупреждают о беспомощном положении Германии в случае передачи ракет Киеву

Западные СМИ предупреждают о беспомощном положении Германии в случае передачи ракет Киеву

У страны и без того нехватка вооружения, считают эксперты.

ЕС вводит большие пошлины на российское зерно

ЕС вводит большие пошлины на российское зерно

Такое решение во многом принято под давлением фермеров стран Европы, где последние месяцы продолжаются активные протесты аграриев.

На Большом адронном коллайдер больше не будут работать россияне

На Большом адронном коллайдер больше не будут работать россияне

Ранее у России был статус наблюдателя при Европейской организации по ядерным исследованиям, теперь его тоже нет.

Из-за подорожания россияне стали меньше покупать бананы

Из-за подорожания россияне стали меньше покупать бананы

В перспективе РФ начнет наращивать поставки фруктов из Китая.