Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Кулинарный блогер пожаловалась на цены в кафе

Кулинарный блогер пожаловалась на цены в кафе "Мезонин"

Популярный кулинарный блогер aniamiia посетила кафе "Мезонин", расположенное при "Гранд Отель Европа" на Михайловской улице. Своими впечатлениями она поделилась на личной страничке в Instagram.

Одним из блюд, что заказала девушка, стала "паста с чернилами каракатицы и мясом краба" стоимостью 1800 рублей за порцию. По словам блогера, это была самая дорогая паста, которую она когда-либо ела. При этом качество блюда оставляло желать лучшего. Мясо краба оказалось переваренным. Также блогеру попались несколько кусочков хитина.

"Короче, это было неприятно и странно. Я ела целую клешню краба, ещё и запеченную, и она стоила около 1200 рублей. Мяса там было явно больше, чем в пасте, тогда за что?" — недоумевает @aniamiia.

Также она отметила, что "Мезонин" — это кафе при отеле, но при этом цены в нем как в полноценном ресторане.

"То есть я плачу ещё и за атмосферу, а в "Мезонине" просто за чернила каракатицы и переваренное мясо с хитином? Считаю, 1800 это необоснованно дорого", — подчеркнула девушка.

Помимо этого, блогер пожаловалась, что в качестве "комплемента" от повара она получила конфеты, которые по вкусу напомнили дешевые кондитерские изделия популярной марки.

"Атмосферы здесь никакой нет, официанты внимания особого к тебе не проявляют, нет ощущения, что они носятся вокруг тебя. Закуски перед основными блюдами — это да, это приятно. На этом, пожалуй, все", — резюмировала она.

За свой обед aniamiia заплатила четыре тысячи рублей. При этом в заказе отсутствовали мясные блюда и другие морепродукты. Как считает девушка, за такие деньги можно найти более приятное заведение.

"Мезонин" уже не первый раз подвергается критике со стороны посетителей. В Сети есть немало жалоб. Как правило, люди отмечают отвратительный сервис, нарушение санитарных норм и то, что сотрудники кафе игнорируют меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.