Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Голицыно начало работать совместное предприятие по производству сельхозтехники

Холдинг "Русские машины" и американская компания AGRO-RM создали в Московской области совместное предприятие по производству сельхозтехники, сообщает Pravda.Ru.

Соглашение между компаниями было подписано в сентябре 2013 года. Сборочное производство, логистические центры готовой продукции и запасных частей размещены в Голицыно на площади 12, 5 гектара. Укрепить позиции на российском рынке сельскохозяйственной техники планируется с помощью производственной локализации, использования инноваций и постпродажного обслуживания.

"AGCO продолжает расширять присутствие на растущих рынках, в том числе и в России. Совместное предприятие с "Русскими машинами" позволит укрепить позиции компании", — пояснил старший вице-президент AGCO, генеральный менеджер по странам Европы, Африки и Ближнего Востока Роб Смит.

Заводы холдинга "Русские машины" работают в 12 регионах России. AGCO представлена более чем в ста сорока странах. Американская компания занимается производством тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и запчастей.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.