Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Кузбасские бюджетники 31 декабря официально отдыхают

В Кемеровской области 31 декабря решили сделать выходным днем, сообщает Pravda.Ru.

"Люди 31 декабря думают больше не о работе, а о том, что еще нужно купить на праздничный стол, спешат поздравить родных и близких, а оплачиваемый выходной позволит кузбассовцам с приподнятым настроением встретить Новый год, дополнительно отдохнуть, чтобы после новогодних каникул в полную силу включиться в работу", — считает губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Официально отдыхают работники бюджетной сферы, им 31 декабря будет оплачиваться как праздничный выходной день. Глава региона предложил присоединиться к этому решению руководителям промышленных и коммерческих предприятий, однако лишь в том случае, если это не нарушит производственный процесс.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.