Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Глава Владимирской области: задачи, поставленные президентом, будут направлять нас в работе

Губернатор Владимирской области поделилась впечатлениями после выступления президента России Владимира Путина с очередным посланием Федеральному собранию, сообщает Pravda. Ru.

"Одна из первых тем послания — это то, что сегодня Россия с Крымом, и законы международного права не были нарушены. Ещё один весомый фактор — развитие регионов страны. Для нас это очень важно, потому что во Владимирской области есть отрасли, которые позволяют развивать и продвигать науку.

Владимир Владимирович предложил создать надзорные каникулы для малого предпринимательства. Конечно, была поднята тема импортозамещения. Это стимулирует нас к развитию, во Владимирской области рынок импортозамещения — семь миллиардов рублей", — подчеркнула Светлана Орлова.

Президент России выступил с посланием Федеральному собранию 4 декабря. Это послание стало одиннадцатым по счету. В Георгиевском зале Кремля присутствовали депутаты Государственной думы, сенаторы, главы субъектов РФ, общественные деятели.

"Задачи, которые поставил президент, будут направлять нас в нашей дальнейшей работе. В целом, это было послание настоящего национального лидера страны с глубоким осмыслением каждой темы и с чётко выстроенными рабочими аспектами", — подчеркнула Светлана Орлова.



Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Мир должен остановить эскалацию кризиса на Украине, считает глава МИД Китая Ван И

Китай делает все более сильные и однозначные заявления по поводу ситуации вокруг Украины. По мнению одной из ведущих мировых держав с самой сильной экономикой, этот кризис может подорвать стабильность во всем мире и привести к большим проблемам для всей цивилизации.

Китай сделал США внушение на счёт

Китай сделал США внушение на счёт "красных линий"

Военное столкновение двух супердержав однозначно станет поражением для всех, поэтому весь мир следит, будут страны сотрудничать или станут конфликтовать.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.