Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

VII Международный форум информационных технологий пройдет в Нижегородской области

С 15 по 17 апреля на Нижегородской ярмарке правительство региона проводит VII Международный форум информационных технологий "ITForum 2020/Эволюция".

В этом году темой форума стала эволюция информационных технологий и технологических решений в государственном управлении, здравоохранении, образовании, промышленности, бизнесе и других сферах на фоне непрерывных изменений в современном мире, сообщает Pravda. Ru.

Масштабное мероприятие будет интересно всем, кто хочет быть в курсе последних разработок и направлений в сфере информационно-коммуникационных технологий. Планируется проведение мастер-классов, круглых столов, ток-шоу, дискуссий и дебатов. К участию приглашаются как руководители и специалисты федеральных и региональных органов исполнительной власти, так и представители бизнеса России и стран дальнего и ближнего зарубежья, экспертного сообщества, науки и общественных организаций.

Организаторами форума созданы все условия для конструктивного диалога, поиска партнеров и неформального общения. В течение трех дней будет продемонстрировано, как развиваются технологии и проекты по информатизации. Участники смогут обсудить итоги и планы дальнейших преобразований в сфере информационных технологий, а также предложить свои идеи по формированию механизмов и способов достижения результатов по реализации новых проектов.

Число участников Международного форума информационных технологий "ITForum 2020/Эволюция" увеличивается с каждым годом. В 2013 году на мероприятие съехались более 2000 специалистов из 42 регионов России, а также из Англии, США, Белоруссии, Украины и Швеции.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.