Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Третья за месяц вспышка кишечной инфекции выявлена в Нижнем Тагиле

Третий раз за месяц дети в массовом порядке обращаются за медицинской помощью в Нижнем Тагиле. Очередная вспышка кишечного гриппа 28 ноября зафиксирована в городской школе номер №6.

Еще накануне вечером в местную инфекционную больницу доставили 8 заболевших школьников. Сейчас число инфицированных достигло 17 человек. Прокуратура Свердловской области начала проверку по данному факту.

Читайте также: Кишечным гриппом в детсаду Нижнего Тагила заболели 14 малышей

Как ранее уже сообщала "Правда.Ру", массовое отравление чуть более недели назад произошло в нижнетагильском детском саду "Маячок". Заболели 14 воспитанников. Дошкольное учреждение было закрыто в экстренном порядке на карантинные мероприятия. А в конце октября, отобедав в столовой школы-интерната №15, на больничных койках оказались 15 детей и двое взрослых, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.