Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Обнародованы итоги чемпионата России по спортивному альпинизму

Золотые медали чемпионата России по спортивному альпинизму в высотно-техническом классе завоевала команда Бурятии. Спортсмены выполнили сложнейшее восхождение на вершину горы Аксу (5217 метров) по кулуару северной стены (маршрут Мошникова 6Б).

В этом году в соревнованиях участвовали сильнейшие команды из Санкт-Петербурга, Бурятии, Ростовской области, Москвы, Томска, Омской области, Красноярского и Приморского краев. Свои восхождения альпинисты совершали в течение года.

Второе место получили красноярцы за покорение пика Свободная Корея в Киргизии по северной стене (маршрут Семилеткина 6А). Кроме того, в тройке лидеров оказалась команда из Санкт-Петербурга (пик Одессы), сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.