FEMENистки с лозунгом "Аборт – это святое" атаковали испанского министра
Три девушки из международного женского движения во время собрания в Палате депутатов разделись и стали скандировать неприличные лозунги в адрес министра юстиции, главного инициатора закона о запрете абортов.
Министр добивается законодательного запрещения абортов во всех случаях, кроме изнасилования и риска для жизни матери. На телах молодых женщин были написаны лозунги: "Аборт — это святое", "Пошел вон из моей вагины". После акции протеста феминисткок задержала полиция.
Читайте также: Кто оплачивает публичный стриптиз FEMENок?
Некоторые СМИ отмечают, что депутаты от оппозиции поддержали акцию FEMEN аплодисментами, сообщает Правда.Ру.
Сергей Мардан о видео с ЧВК "Вагнера": суровые времена требуют суровых решений
Радиоведущий и публицист "Комсомольской правды" Сергей Мардан убежден, что в условиях средневековой войны, в которых вынуждены воевать наши добровольцы в Сирии, приходится использовать соответствующие методы.
32-летняя британка родила самых маленьких близнецов в мире
Малыши родились на 23-й неделе беременности: Джо, с весом 429 граммов, и Эшли, с весом 203 грамма.
Путин рассмотрит предложение сделать 31 декабря выходным днем
Президент заявил, что он обещает подумать, как решить этот вопрос.
В Кургане мошенники от имени чиновника предлагали репетиторам работу
В городе Курган несколько репетиторов и переводчиков, которые работают в сфере иностранных языков, стали жертвами мошенников.