Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На багажной карусели в аэропорту в Испании погиб ребенок

В аэропорту испанского города Аликанте 5-месячный ребенок погиб прямо на багажной карусели. Сотрудники Службы безопасности не могут дать объяснения тому, как он туда попал, сообщает CNN News.

"Ребенок был на багажной ленте, но попасть туда в одиночку он не смог бы", — рассказывает сотрудник аэропорта — "Кто-то должен был его туда положить. Я не знаю, как ребенок попал туда".

Мать погибшего, американка, прилетела с ним и еще одним ребенком в Аликанте в среду вечером. Их должен был встретить отец детей — канадец. По одной из версий, мать положила ребенка на конвейер, пока что-то искала в сумке. В итоге его раздавило конвейерной лентой.

Прибывшие на место трагедии медики попыталась спасти малыша, но безуспешно. Полиция считает, что единственная возможная версия произошедшего — несчастный случай, однако заверяет, что будет проведено тщательное расследование, сообщает Правда.Ру.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.