Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Убийцу преподавателя физики задержали под Красноярском

Предполагаемый убийца 54-летнего учителя физики и его 24-летней знакомой был задержан сотрудниками уголовного розыска в Емельяновском районе под Красноярском.

Им оказался бывший ученик преподавателя. 21-летний мужчина, два года назад окончивший профлицей № 88 поселка Емельяново, по данным следствия, совершил преступление в квартире, которую снимал педагог в начале сентября. Подозреваемый и погибший учитель до убийства были друг с другом в хороших отношениях и продолжали общаться после завершения обучения молодым человеком. По одной из версий, поводом для убийства могла стать девушка, оказавшаяся второй жертвой убийцы. В момент преступления подозреваемый был пьян, в то время как учитель, предположительно, был трезв.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские в течении двух последующих дней смогли по горячим следам задержать преступника в Красноярске, сообщает Правда.Ру.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.