Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Россиянка-чемпионка по пауэрлифтингу сядет на 7 лет за убийство

20-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу Татьяна Андреева приговорена к семи годам за убийство знакомого мужчины, который якобы пытался ее изнасиловать. Девушка ударила его ножом в гостиничном номере.

Приговор Андреевой вынесен по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Год назад она, двое молодых людей и еще одна девушка приехали в отель неподалеку от Бийска. Андреева плохо себя почувствовала и осталась одна в номере, куда позже зашел один из молодых людей. Позже он выбежал оттуда с ножевым ранением. Через примерно сутки он умер.

Андреева утверждала, что ножом она отреагировала на попытки ее изнасиловать, однако по данным следствия, все собранные ими доказательства говорят о том, что чемпионка по пауэрлифтингу среди юниоров нанесла молодому человеку умышленный вред. Кроме того, Андреева и ее подруга скрылись с места преступления. Помимо тюрьмы суд обязал девушку заплатить примерно 800 тысяч рублей семье погибшего в качестве возмещения ущерба, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.