Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Испании родилась самая крупная за всю историю страны девочка

Самая крупная за всю историю Испании девочка, весом 6,2 килограмма родилась в результате естественных родов в одной из клиник.

Для 40-летней мамы — британки Максим Марин (Maxime Marin) это уже четвертый ребенок, которого она родила без кесарева сечения и даже без эпидуральной анестезии.

Врачи подозревали, что малышка будет большой, но чтобы настолько, не предполагал никто. Миссис Марин и ее супруг-колумбиец уже придумали дочке имя — Мария Лорена.

Напомним, что на сегодняшний день самым крупным новорожденным считался мальчик из Канады, рожденный в 1879 году. Вес ребенка составил аж 10.5 килограммов, но, к сожалению, он умер через 11 часов после рождения, сообщает Правда.Ру.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.