Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве пройдет спортивно-танцевальный фестиваль

В предстоящую субботу, 10 августа, в московском парке Фили пройдет Первый открытый фестиваль спорта и танца "Сила движения". Для гостей весь день будут работать бесплатные мастер-классы.

Фестиваль начнет свою работу в 11 утра и продлится до девяти часов вечера. В программе - соревнования коллективов, мастер-классы и лекции для зрителей. Все любители танцев и фитнеса смогут найти на фестивале занятие по душе и заодно присмотреть себе танцевальную студию или фитнес-клуб. Желающие смогут научиться танго, балету, R'n'B и другим стилям, пройти курс по оздоровлению спины и заняться йогой.

Также в рамках фестиваля пройдут многочисленные мастер-классы по хэнд-мейду, приготовлению вегетарианской еды и лекции о здоровом образе жизни, сообщает Правда.Ру.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.