Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На севере Франции в огне погибли пятеро детей

Пожар в городе Сен-Квентин унес жизни пятерых братьев и сестер в возрасте от двух до десяти лет. К тому моменту, как пожарные прибыли по вызову, огонь в доме уже бушевал вовсю.

За детьми присматривал их отец - это был его первый день вместе с отпрысками после развода. Мужчина пытался вынести детей из горящего дома, однако огонь был настолько сильным, что мужчине пришлось выпрыгнуть на улицу из окна первого этажа. Он отделался незначительными травмами. Тела детей нашли уже после того, как пламя было потушено. Все они умерли от отравления угарным газом.

Еще один пожар произошел в северном пригороде Парижа, Обервилье. Возгорание началось в семиэтажном доме, в котором на тот момент находились 60 человек. Трое человек погибли - один скончался, выпрыгнув из окна, другой сгорел, третий ушел из жизни уже в больнице.

Пострадали 13 человек, состояние четверых из них оценивается как тяжелое. Власти считают, что инцидент имеет криминальную подоплеку и инициировали расследование. Скорее всего, пожар стал результатом сведения счетов.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.