Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Москве подарят еще одно "Счастье"

13 сентября в Большом Путинковском переулке состоится грандиозное открытие Бара-Ресторана "Счастье на крыше". Это уже третье "Счастье" в Москве, представленное группой компаний GlobalPointFamily.

Несмотря на то, что сезон веранд в столице подходит к концу,"Счастье на крыше" предоставит своим гостям возможность наслаждаться на свежем воздухе уникальными блюдами из меню "Счастья" и изумительным видом на столичный центр в компании друзей осенними вечерами. "Счастье на крыше" станет местом для приятных встреч и хороших новостей.

Настроиться на позитивный день за завтраком в "Счастье", наблюдая с крыши, как пробуждается ото сна мегаполис или же предаться веселому куражу в уютной обстановке и разделить свое счастье с близкими, что может быть лучше!? Праздничным вечером гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу настоящего пикника на траве, а специальный антураж в сопровождении фирменной музыки добавят легкость и исключительность в эту долгожданную встречу с новым "Счастьем".

Этим вечером гостей ожидает множество сюрпризов, таких как прогулка в облаках, эксклюзивные угощения от известных шефов, мастеров гастрономического искусства Дмитрия Решетникова и Лорана Морено, а кульминацией вечера станет роскошь французского десерта - огромное безе, попробовать которое сможет каждый желающий. Кроме того, "Счастье на крыше" вновь удивит своих гостей выступлением специально приглашенноймузыкальной группы.

Также во время презентации "Счастье на крыше" состоится телемост с рестораном "Счастье" в Санкт-Петербурге, который также в этот день откроет свои двери для ограниченного круга приглашенных.

Разделить это радостное событие вместе с гостями "Счастье" приглашены известные персоны, среди которых: Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский, Иван Ургант, Андрей Макаревич, Михаил Пореченков, Лера Кудрявцева, Ксения Бородина, Дискотека Авария, Юлия Бордовских, Ольга Слуцкер, Игорь Верник, Ирина Вольская, Слава Лейбман, Алиса Селезнева, Квартет И, Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Нюша, Гавр, Ревва, Оксана Пушкина, Би-2, Сергей Мазаев, Марика, Татьяна Котова, Александр Рогов, Василиса Гусарова, Максим, Иван Николаев, Андрей Звонкий, Тимур Батрутдинов, Елена Борщева, Т9, Сергей Жуков, Глюкоза, группа "Серебро", группа "Рефлекс" и многие другие.

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Spiegel: Делом об убийством двух украинцев занялась прокуратура Мюнхена

Генеральная прокуратура Мюнхена начала расследование убийства уроженцев Украины в городе Мурнау в Баварии, по данным издания Spiegel.

Европа обойдется без

Европа обойдется без "правого поворота" после выборов в Европарламент

Венгерский политический аналитик Георг Шпётле заявил журналистам из информационного агентства РИА Новости, что не считает вероятным значительный "правый сдвиг" в Европарламенте после предстоящих выборов в летний период, на что часто намекают представители властей Венгрии.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.