Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

У судьи Мособлсуда угнали дорогое авто

Автомобиль Volkswagen Touareg стоимостью от 2 до 4 миллионов рублей угнали у федерального судьи Мособлсуда на северо-западе Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Машину угнали от дома по Неманскому проезду в период с 24 по 26 марта. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "кража". Ведется розыск преступника.

Отметим, что цена автомобилей этой марки колеблется от 2 до 4 миллионов рублей, в зависимости от комплектации, пишет "Комсомольская правда".

23 февраля на юго-западе Москвы у директора благотворительного фонда "Благотворение" угнали внедорожник стоимостью почти два миллиона рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В четверг близ дома N9 по Университетскому проспекту был угнан автомобиль "Рейндж Ровер", который принадлежит директору благотворительного фонда "Благотворение", - сообщил источник, пишет Газета.ру.

Стоимость автомобиля составляет около 1,9 миллионов рублей. "По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Ведется розыск машины", - добавил источник.

Отметим, что в пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт угона, сообщает "Росбалт".

"Страна": в Киеве произошел взрыв

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Киеве.

В Турции проверят отель, взявший с туриста 120 евро из-за национальности

В Турции проверят отель, взявший с туриста 120 евро из-за национальности

Власти Турции проводят проверку отеля, взявшего плату в 120 евро с гражданина Турции "из-за разницы в национальности".

Автоэксперт Соколов рассказал, что весенняя пыльца может привести к поломкам автомобиля

Автоэксперт Соколов рассказал, что весенняя пыльца может привести к поломкам автомобиля

Автоэксперт Максим Соколов предупредил, что пыльца, пыль и грязь, появляющиеся в воздухе весной, могут привести к серьезным поломкам автомобиля. Особенно опасна пыльца растений, которая может вызывать коррозию.

Kaffa Roastery представила новый кофейный купаж, созданный совместно с ИИ

Kaffa Roastery представила новый кофейный купаж, созданный совместно с ИИ

Кофейная смесь была названа AI-conic. Финляндия, известная высоким потреблением кофе (12 кг на человека в год), стала местом разработки этого купажа.