
В Швейцарии разбился туравтобус, 22 ребенка погибли
Туристический автобус разбился в Швейцарии. В результате катастрофы погибли 28 человек, из них 22 ребенка. Еще 24 ребенка получили травмы различной степени тяжести, сообщает РИА Новости со ссылкой на швейцарское телеграфное бюро Schweizerische Depeschenagentur.
Трагедия произошла в районе города Сьер в кантоне Вале (Валлис). По данным местных СМИ, автобус с туристами из Бельгии врезался в карман безопасности в туннеле.
1 марта в Татарстане попал в ДТП автобус с юными хоккеистами. Как передает "Русская служба новостей", в результате один мальчик погиб, трое пострадали. Авария произошла на трассе Казань - Оренбург. Автобус столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia.
Как уточнили в Федерации хоккея Татарстана, в автобусе из Азнакаево в Казань ехала хоккейная команда Азнакаево (райцентр в Татарстане) на финал первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 года рождения. Как добавляет "Татар-информ", после ДТП пострадавшие были доставлены в Чистопольскую ЦРБ.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru