Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Московского студента ограбили на 1 млн рублей

Квартиру студента-нефтяника на юго-западе Москвы ограбили на 1 миллион рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службe ГУ МВД России по столице.

"Накануне в полицию обратился студент Российского государственного университета нефти и газа 1987 года рождения с заявлением о квартирной краже", - сообщили в пресс-службе.

Ограбление было совершено в период с 7 по 11 марта, когда в квартире потерпевшего, расположенной на Нахимовском проспекте, никого не было, сообщает "Взгляд". Вскрыв дверь, злоумышленник похитил ювелирные украшения, а также 10 тысяч евро и 20 тысяч рублей.

"Общая сумма ущерба, со слов потерпевшего, составила примерно 950 тыс. рублей", - отметили в пресс-службе. По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет Газета.ру.

16 февраля стало известно, что сиделка из Узбекистана, работавшая у директора ресторана аэропорта "Внуково", похитила из его дома более 4 миллионов рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, накануне в полицию с заявлением о краже обратился Виктор Конышев, возглавляющий ресторан международного аэропорта "Внуково". 40-летняя гражданка Узбекистана, работавшая у Конышева сиделкой с начала декабря 2011 года, похитила из его квартиры 21 тысячу долларов, 340 тысяч рублей, а также ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила 4 млн 200 тысяч рублей, пишет "Комсомольская правда.

Песков: участь Зеленского однозначно предрешена

Песков: участь Зеленского однозначно предрешена

Дмитрий Песков назвал предрешённой судьбу Зеленского.

Гражданам Таджикистана рекомендовали временно воздержаться от посещения РФ

Гражданам Таджикистана рекомендовали временно воздержаться от посещения РФ

Гражданам Таджикистана посоветовали воздержаться от посещения РФ на любых видах транспорта.

Нью-Йоркская декларация ученых объявила животных и насекомых разумными

Недавно была опубликована Нью-Йоркская декларация ученых, которая утверждает, что животные, насекомые и рыбы обладают разумом и сознанием. Многие люди считают это смешным, но на самом деле это серьезное заявление.

В Госдуму внесен законопроект о повышении эффективности контроля в сфере миграции

В Госдуму внесен законопроект о повышении эффективности контроля в сфере миграции

В Государственную Думу России внесли законопроект о повышении эффективности федерального контроля в сфере миграции.