Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

ЦСКА на последней минуте сравнял счет с "Реалом"

Во вторник вечером в Москве состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским "Реалом". Игра завершилась со счетом 1:1. Криштиану Роналду открыл счет на 28-й минуте, а удар по воротам Понтуса Вернблума привел к ничьей на исходе добавленного времени.

Как пишет Lenta.ru, игрок мадридского "Реала" Серхио Рамос назвал неплохим результатом ничью с ЦСКА (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Он отметил, что этот результат позволяет "Реалу" выходить на ответный матч в Мадриде с уверенностью, что команда по сумме двух встреч пройдет ЦСКА и выйдет в 1/4 финала.

Рамос отметил, что этот гол, забитый на последней минуте, должен напомнить "Реалу" о том, что в матчах Лиги чемпионов большое значение могут иметь даже маленькие детали. По мнению защитника "Реала", на игру его команды повлияли морозная погода и искусственное покрытие поля на Большой спортивной арене "Лужники".

Между тем, футболисты московского ЦСКА выходили на матч Лиги чемпионов против испанцев с победным настроем и не думали о ничейном результате. "Согласился бы я на ничью перед матчем? Думаю, что нет. Мы выходили с настроем на победу, очень хотели выиграть. Но пропустили. Хорошо, что удалось сравнять счет. Если бы было 0:1 дома, то это было бы плохо", - цитирует РИА Новости заявление чешского нападающий армейцев Томаша Нецида.

Ответный поединок состоится 14 марта на легендарном мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает Аргументы и Факты.

В НАТО заявили, что никогда имело замыслов против России

В НАТО заявили, что никогда имело замыслов против России

НАТО никогда не замышляла действий против России, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на международном форуме в Эр-Рияде.

Столтенберг: Союзники по НАТО должны отдавать приоритет помощи Украине

Столтенберг: Союзники по НАТО должны отдавать приоритет помощи Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в ходе выступления в Киеве, что государства союза должны в приоритетной последовательности передавать оружие Украине.

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Компания Elago выпустила док-станцию для iPhone в стиле Game Boy Advance SP

Elago выпустила док-станцию MagSafe MS W5 Charging Stand для iPhone, стилизованную под Game Boy Advance SP 2003 года. Дизайн включает классические кнопки и зелёный экран, а также декоративный "картридж".

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

Врач Мясников высказался относительно удаления бессимптомных камней желчного пузыря

В России распространена практика профилактического удаления камней желчного пузыря, хотя это подразумевает оперативное вмешательство для значительного процента населения, несмотря на связанные с этим риски и затраты.